Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2001, 02:39
1Cat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1Cat Найти все сообщения от 1Cat
  № 3  
1Cat

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина, г.Днепропетровск
Сообщений: 69
Я прожил в Москве 13 лет (по 1999г.) и к моменту отъезда получал ~1300$. И как-то считаю, что вполне можно зарабатывать и нас, просто не надо работать даром. Когда работодателям действительно нужна хорошая, качественная работа - они платят (правда, сначала стараются пару раз на грабли наступить, подешевле). Здесь, в Днепре, правда ситуация похуже, но это вопрос времени. Работа сьоит денег, а хорошая работа стоит хороших денег!