Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2001, 02:22
Mirta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mirta Найти все сообщения от Mirta
  № 3  
Mirta

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Mirta с помощью ICQ
По умолчанию Ну что ж тут непонятного? :-)))

Например, у меня есть галлерея. Маленькие фотки в ряд. При нажатии на каждую, вызывается новое окно с увеличенным изображением... Так вот, мне надо, чтобы вызывалось всегда только одно дополнительное окно, в которое бы грузились все эти увеличенные фотки, в зависимости от конкретной нажатой кнопки.