
16.11.2001, 02:22
|
|
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 9
|
Ну что ж тут непонятного? :-)))
Например, у меня есть галлерея. Маленькие фотки в ряд. При нажатии на каждую, вызывается новое окно с увеличенным изображением... Так вот, мне надо, чтобы вызывалось всегда только одно дополнительное окно, в которое бы грузились все эти увеличенные фотки, в зависимости от конкретной нажатой кнопки.
|