Тема
:
Top List................................
Показать сообщение отдельно
15.11.2001, 17:24
№
4
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
у МЕНЯ В БРОУЗЕРЕ ни одного слова не понять на твоем сайте - ни в одной из кодировок!
Шрифта такого нет чтоль?? Но вот так!
__________________
...
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS