
15.11.2001, 16:58
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: RuSsIa.St.-Peterburg
Сообщений: 2
|
Давай BreaK-DancE!
Давайте создадим break-dance клуб на Форуме\Флешере?
Я занимаюсь Break'ом уже 1год
===========================================
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
__________________
Б-боинг-форевер!
|