Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2001, 16:58
Breaker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Breaker Найти все сообщения от Breaker
  № 1  
Breaker
 
Аватар для Breaker

Регистрация: Nov 2001
Адрес: RuSsIa.St.-Peterburg
Сообщений: 2
Thumbs up Давай BreaK-DancE!

Давайте создадим break-dance клуб на Форуме\Флешере?
Я занимаюсь Break'ом уже 1год
===========================================
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
__________________
Б-боинг-форевер!