Тема
:
звук мотоцикла треба. :)
Показать сообщение отдельно
15.11.2001, 14:44
№
1
whiteagle
Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
звук мотоцикла треба. :)
Нужен звук проезжающего мимо мотоцикла, желательно скутера. То есть не мощного мотоцикла.
И также звук тормозов.
Фенькс.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."
whiteagle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для whiteagle
Посетить домашнюю страницу whiteagle
Найти все сообщения от whiteagle