Тема
:
смех
Показать сообщение отдельно
14.11.2001, 20:22
№
27
Ol`k@
[++] от мужа :)
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Светик, ну улыбнись! Иногда не стоит воспринимать вещи так серьезно!
Ol`k@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ol`k@
Найти все сообщения от Ol`k@