Тема: смех
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2001, 20:22
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 27  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Светик, ну улыбнись! Иногда не стоит воспринимать вещи так серьезно!