Тема
:
смех
Показать сообщение отдельно
14.11.2001, 18:10
№
23
whiteagle
Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
меня так же перло когда я только начинал японским заниматься. сейчас уже вполне нормально кажется..
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."
whiteagle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для whiteagle
Посетить домашнюю страницу whiteagle
Найти все сообщения от whiteagle