Тема: смех
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2001, 18:10
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 23  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
меня так же перло когда я только начинал японским заниматься. сейчас уже вполне нормально кажется..
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."