Тема
:
смех
Показать сообщение отдельно
14.11.2001, 11:29
№
6
nataly
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
RRR, блеск!!
давно я так не смеялась...
(тут на работе на меня оборачиваться стали.. сидит мадам с наушниками и хохочет..
)
Ol`k@, я предупреждала!..
nataly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nataly
Найти все сообщения от nataly