Тема: ASP help!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2001, 22:26
Forest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Forest Посетить домашнюю страницу Forest Найти все сообщения от Forest
  № 4  
Forest

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Отправить сообщение для Forest с помощью ICQ
сделай таблицу источником данных ODBC

и работай с ней как с любой БД


либо попробуй аутомейтить
__________________
С уважением,
Кирилл.