Тема
:
ASP help!!!
Показать сообщение отдельно
12.11.2001, 22:26
№
4
Forest
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 233
сделай таблицу источником данных ODBC
и работай с ней как с любой БД
либо попробуй аутомейтить
__________________
С уважением,
Кирилл.
Forest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Forest
Посетить домашнюю страницу Forest
Найти все сообщения от Forest