
12.11.2001, 19:40
|
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
ASP help!!!
kak rabotat s failami "excel" cherez ASP????
t.e. mne nuzhno dobavljat v tablicu kakie to dannie...
tipa "name","adress"..... nu i t.d.....
mozhet u kogo primerchik est???
|