Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2001, 12:32
Forest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Forest Посетить домашнюю страницу Forest Найти все сообщения от Forest
  № 2  
Forest

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Отправить сообщение для Forest с помощью ICQ
есть такой active-x - JMail

поробуй его
__________________
С уважением,
Кирилл.