
10.11.2001, 23:21
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 38
|
А я бы просто жесткую кальку в сканер засунул , проверено , штука красивая выходит но толико после соответствующей обработки фотошопом. А вообще эксперементировать с материалами разными это хорошо
|