
10.11.2001, 21:33
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
ну вроде разобрался....но как-то уж очень все странно работает.
а что если apache поставить поверх виндозы2000 то будет работать?
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.
---Chanakya Pandit
|