Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 21:33
daruka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для daruka Найти все сообщения от daruka
  № 27  
daruka

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
ну вроде разобрался....но как-то уж очень все странно работает.

а что если apache поставить поверх виндозы2000 то будет работать?
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.

---Chanakya Pandit