Тема
:
Помогите кто может!!!!!
Показать сообщение отдельно
10.11.2001, 21:08
№
6
Arlekino
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
Качать Апач... впрочем скачай
SmallHTTP
. Небольшой, простой сервачок - для отладки очень подходит. Там и SSI и поддержка ПХП...
SSI Виндоз сервер не понимают.. Они крутые.
Arlekino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arlekino
Найти все сообщения от Arlekino