Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 21:08
Arlekino вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Arlekino Найти все сообщения от Arlekino
  № 6  
Arlekino

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
Качать Апач... впрочем скачай SmallHTTP. Небольшой, простой сервачок - для отладки очень подходит. Там и SSI и поддержка ПХП...

SSI Виндоз сервер не понимают.. Они крутые.