Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 20:31
Time вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Time Посетить домашнюю страницу Time Найти все сообщения от Time
  № 22  
Time
 
Аватар для Time

Регистрация: Nov 1999
Адрес: Переславль-Залесский
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Time с помощью ICQ
попробуй тогда, заместо virtual, написать file и указать путь к подключаемому файлу не от корня, а от документа в к-рый инклудишь...
__________________
Shit happens...