Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 20:29
daruka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для daruka Найти все сообщения от daruka
  № 21  
daruka

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
возможно вот в чем проблема:

у меня в первой линии ПХП файла есть запись:
#!/usr/bin/php

это путь к ПХП на серваке.
а у меня ПХП в d:\php4
как мне это в первой линии файла записать?

а с *.shtml это тоже не работает.
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.

---Chanakya Pandit