
10.11.2001, 20:19
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
|
Тьфу ты, TIme я знаю, что SSI работает с расширением shtml. Я daruku спрашиваю, у него лично на локальном серваке это работает? Если работает, хорошо, если нет - то это уже другой, отдельный разговор....
|