Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 20:19
Arlekino вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Arlekino Найти все сообщения от Arlekino
  № 19  
Arlekino

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
Тьфу ты, TIme я знаю, что SSI работает с расширением shtml. Я daruku спрашиваю, у него лично на локальном серваке это работает? Если работает, хорошо, если нет - то это уже другой, отдельный разговор....