Тема
:
Помогите кто может!!!!!
Показать сообщение отдельно
10.11.2001, 20:12
№
17
Arlekino
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
Вопрос глуповатый, но все-же:
а с расширением файла .shtml include работает?
Arlekino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arlekino
Найти все сообщения от Arlekino