Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 20:12
Arlekino вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Arlekino Найти все сообщения от Arlekino
  № 17  
Arlekino

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
Вопрос глуповатый, но все-же:
а с расширением файла .shtml include работает?