Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 19:51
Time вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Time Посетить домашнюю страницу Time Найти все сообщения от Time
  № 12  
Time
 
Аватар для Time

Регистрация: Nov 1999
Адрес: Переславль-Залесский
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Time с помощью ICQ
так что говорит, когда не работает?
__________________
Shit happens...