
10.11.2001, 19:50
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
да на локале не работает.
а на серваке у хоста работает.
а на локале не работает.
дома не работает и на работе не работает. это на локале.
а не серваке у хоста работает.....
......
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.
---Chanakya Pandit
|