Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 19:50
daruka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для daruka Найти все сообщения от daruka
  № 11  
daruka

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
да на локале не работает.

а на серваке у хоста работает.

а на локале не работает.

дома не работает и на работе не работает. это на локале.

а не серваке у хоста работает.....


......
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.

---Chanakya Pandit