Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 19:47
Time вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Time Посетить домашнюю страницу Time Найти все сообщения от Time
  № 10  
Time
 
Аватар для Time

Регистрация: Nov 1999
Адрес: Переславль-Залесский
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Time с помощью ICQ
а у тебя не работает когда, на локале, то что говорит?
__________________
Shit happens...