2Time:
Дело в том что я и сам удивляюсь что оно работает.
но факт остается фактом. можно посмотреть вот там:
http://www.108.ru/index.html
вся правая часть вытаскивается из базы данных посредством одной единой записи с include. и вот так весь сайт.
моя задача состоит в том чтобы переменить некоторые вещи, кое что наладить, но не буду же я весь сайт переписывать только потому, что какая-то фигня у меня одного не работает. а делать отладку вслепую не получится.
как же быть с такой ситуацией?
это должно быть что-то в моих установках??