Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 19:44
daruka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для daruka Найти все сообщения от daruka
  № 9  
daruka

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
2Time:

Дело в том что я и сам удивляюсь что оно работает.

но факт остается фактом. можно посмотреть вот там:

http://www.108.ru/index.html

вся правая часть вытаскивается из базы данных посредством одной единой записи с include. и вот так весь сайт.

моя задача состоит в том чтобы переменить некоторые вещи, кое что наладить, но не буду же я весь сайт переписывать только потому, что какая-то фигня у меня одного не работает. а делать отладку вслепую не получится.

как же быть с такой ситуацией?

это должно быть что-то в моих установках??
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.

---Chanakya Pandit