
10.11.2001, 19:39
|
|
Регистрация: Nov 1999
Адрес: Переславль-Залесский
Сообщений: 473
|
ваше-то, HTML это несколько статичная штука, и include в нем не должен работать, и если у тебя файл с расширением *.htm* или *.html* то я ваще удивляюсь как сервак это отрабатывает у тебя... Другое дело - *.asp*, *.shtml*
Расскажи хоть по-подробнее что к чему...
__________________
Shit happens...
|