Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 19:39
Time вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Time Посетить домашнюю страницу Time Найти все сообщения от Time
  № 8  
Time
 
Аватар для Time

Регистрация: Nov 1999
Адрес: Переславль-Залесский
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Time с помощью ICQ
ваше-то, HTML это несколько статичная штука, и include в нем не должен работать, и если у тебя файл с расширением *.htm* или *.html* то я ваще удивляюсь как сервак это отрабатывает у тебя... Другое дело - *.asp*, *.shtml*
Расскажи хоть по-подробнее что к чему...
__________________
Shit happens...