Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 19:30
Time вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Time Посетить домашнюю страницу Time Найти все сообщения от Time
  № 6  
Time
 
Аватар для Time

Регистрация: Nov 1999
Адрес: Переславль-Залесский
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Time с помощью ICQ
а разве на PHP не так вот надо?:
Код:
<? include("yourFile.inc"); ?>
__________________
Shit happens...