
10.11.2001, 19:16
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
ПХП у меня установлен.
в кофиге своего сервака я очень долго и упорно копался но ничего не получил.
2 =LJ=:
я тоже думал что не может обрабатывать, но сам вижу что это реально, так как сервак моего хоста обрабатывает.
может быть то что сервак у хоста на линухе а у меня виндоза...
кто-нибудь подскажите а то проект горит а сделать подругому нельзя...
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.
---Chanakya Pandit
|