
10.11.2001, 12:20
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
Помогите кто может!!!!!
Помогите кто может!!!!!
в файле HTML у меня есть следующая запись:
<!--#include virtual="index.php3" -->
но она работает только на серваке где размещен мой сайт. на моем локальном серваке не работает не в какую. вообще ничего не происходит.
кто знает как решить эту проблему?
это очень срочно.
спасибо.
Дмитрий
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.
---Chanakya Pandit
|