у e-mailов очень нехорошая спецификация...
1) все cимволы за пределами MIME64 должны быть перекодированы в шестнадцатиричный код (как сказал сочиNetz)
2) боди не должна превышать 70 символов, иначе нужно разбивать на фрагменты по 67 символов разделенныее ((=) Chr(13) Chr(10)), что есть (3D 0D 0A), т.е. знак равно + пернос строки.
3) в зависимости от твоего SMTP, возможно придется подставить (Content-Type: text/plain

4) Если у тебя SMTP не на Windows, то готовься к еще большим проблемам