Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2001, 23:58
log вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для log Посетить домашнюю страницу log Найти все сообщения от log
  № 13  
log

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 373
у e-mailов очень нехорошая спецификация...
1) все cимволы за пределами MIME64 должны быть перекодированы в шестнадцатиричный код (как сказал сочиNetz)
2) боди не должна превышать 70 символов, иначе нужно разбивать на фрагменты по 67 символов разделенныее ((=) Chr(13) Chr(10)), что есть (3D 0D 0A), т.е. знак равно + пернос строки.
3) в зависимости от твоего SMTP, возможно придется подставить (Content-Type: text/plain
4) Если у тебя SMTP не на Windows, то готовься к еще большим проблемам
__________________
http://www.asfdesign.com