Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2001, 15:21
Al S'asha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al S'asha Найти все сообщения от Al S'asha
  № 1  
Al S'asha

Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
По умолчанию Дым кто-нибудь рисовал? Анимировал?

Дым кто-нибудь рисовал? В Illustrator_е и тд?
Пожалуста поделитись опытом или ссылками на опыт.