Тема
:
Дым кто-нибудь рисовал? Анимировал?
Показать сообщение отдельно
07.11.2001, 15:21
№
1
Al S'asha
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
Дым кто-нибудь рисовал? Анимировал?
Дым кто-нибудь рисовал? В Illustrator_е и тд?
Пожалуста поделитись опытом или ссылками на опыт.
Al S'asha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Al S'asha
Найти все сообщения от Al S'asha