Может кто чего в инете видел, типа уже готового класса, или свое что-нибудь писал...
Мне нужно полностью разбирать заголовок HTTP_USER_AGENT. А каждый браузер его совершенно по своему составляет... Писать свой парсер мне абсолютно не улыбается.

Проято я уверен, что таковой уже существует в природе...