Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2001, 20:28
DarkStorm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkStorm Найти все сообщения от DarkStorm
  № 1  
DarkStorm
 
Аватар для DarkStorm

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Chicago, IL, USA
Сообщений: 47
Отправить сообщение для DarkStorm с помощью ICQ
По умолчанию разбор user agent'a

Может кто чего в инете видел, типа уже готового класса, или свое что-нибудь писал...
Мне нужно полностью разбирать заголовок HTTP_USER_AGENT. А каждый браузер его совершенно по своему составляет... Писать свой парсер мне абсолютно не улыбается. Проято я уверен, что таковой уже существует в природе...
__________________
Трудно быть багом... :)