Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2001, 20:40
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 6  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
привет.
у тебя в фолдере MySQL лежит фил - что-то типа - my-example.cnf или типа того. Это конфиг - открой его и допиши:
host=localhost
(например... еще ты могешь прописать дефолтного юзера и рассворд - если не запишешь - логин нот рекуиред фор локал администратор).
еще подправь (если надоть)

basedir = с:/mysql/ - ну и прочую байду с фолдерами.

потом. то, что получилось переепиши в c:/my.cnf

потом: в консоли NET start mysql
потом: запусти с:/mysql/bin/mysql.exe

все. ты - в сиквеле
дальше заводишь базу, таблицы, делаешь грант пользователю на таблицы... вобщем все
да by the way - если я чего напутал у тебя в c:/mysql (или куда там ты ее ставил) лежит Docs - в ней - практически исчерпывающая инфа.
Удачи.