
02.11.2001, 19:57
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
всем привет.
у меня некоторый похожий вопрос, но попробую его получше сформулировать:
срочно надо разобраться как работать в ПХП с MySQL, установил я ее, но ничего и не понял. я достаточно долго и успешно работаю с MSSQL7 и 2000, а тут прямо и подступиться не знаешь откуда. как в нее поля загонять? тут до ПХП даже еще и дела не доходит, так как сначала же нужно записи иметь чтобы в них работать.
подскажите пожалуйста кто-нибудь кто знает.
с уважением.
Дмитрий.
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.
---Chanakya Pandit
|