Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2001, 19:57
daruka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для daruka Найти все сообщения от daruka
  № 5  
daruka

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
всем привет.

у меня некоторый похожий вопрос, но попробую его получше сформулировать:

срочно надо разобраться как работать в ПХП с MySQL, установил я ее, но ничего и не понял. я достаточно долго и успешно работаю с MSSQL7 и 2000, а тут прямо и подступиться не знаешь откуда. как в нее поля загонять? тут до ПХП даже еще и дела не доходит, так как сначала же нужно записи иметь чтобы в них работать.

подскажите пожалуйста кто-нибудь кто знает.

с уважением.
Дмитрий.
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.

---Chanakya Pandit