
30.10.2001, 23:12
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 36
|
Cool cool.. то, что надо.. :-) спасибо. В догонку еще вопросик есть.
Не подскажете где можно достать описание всех свойств обьектов DHTML?.. Очень уж пригодился..
__________________
Art & HighTech must live together.
|