Тема
:
как сделать fullscreen для уже открытой html страницы?
Показать сообщение отдельно
29.10.2001, 17:00
№
3
Forest
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 233
и так, и так
__________________
С уважением,
Кирилл.
Forest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Forest
Посетить домашнюю страницу Forest
Найти все сообщения от Forest