
29.10.2001, 14:24
|
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
А как тебе это нужно?
1) При загрузке страницы она открывается в FullScreen
2) При нажатии на кнопку страница перегружается в FullScreen
__________________
Не криви извилиной!
|