
28.10.2001, 18:58
|
|
|
[+] варез
Регистрация: Aug 2000
Адрес: Россия и Находка
Сообщений: 119
|
Кто-нить помогите с MySQL!
Блин! не могу понять как работать с MySQL сервисов в WinXP ( Win2000 )
ну установил я его а дальше?????!!!!!
Народ плиз поможите!!!!
__________________
+++++++++++++++++++++
|