Тема
:
Код запоминания юзера
Показать сообщение отдельно
28.10.2001, 14:32
№
4
Knail
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Слушай, мож я чего не понял, но если ввсести все как ты сказал и сделать это скриптом, то есть тока фон, а вот поля ввода проподают ???
Изображения
Knail
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Knail
Посетить домашнюю страницу Knail
Найти все сообщения от Knail