Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2001, 14:32
Knail вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knail Посетить домашнюю страницу Knail Найти все сообщения от Knail
  № 4  
Knail
 
Аватар для Knail

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Knail с помощью ICQ
Слушай, мож я чего не понял, но если ввсести все как ты сказал и сделать это скриптом, то есть тока фон, а вот поля ввода проподают ???
Изображения