
27.10.2001, 21:22
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
2all
Если вы делаете мультик, а не работаете с переменными, повышать fps - большая ошибка. 12 по умолчанию поставлено не зря. Кроме лишней работы и проблем с воспроизведением на маломощном компьютере это ничего не дает.
|