Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2001, 21:22
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 5  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
2all

Если вы делаете мультик, а не работаете с переменными, повышать fps - большая ошибка. 12 по умолчанию поставлено не зря. Кроме лишней работы и проблем с воспроизведением на маломощном компьютере это ничего не дает.