Тема
:
Нужен СКРИПТ
Показать сообщение отдельно
27.10.2001, 15:38
№
6
r00t
azz kikr
Регистрация: Feb 1999
Адрес: в Интернете
Сообщений: 739
сайтов список есть на моей страничке
нету времени у меня ковырять твои скрипты, извини
короче, в файле, где форма, пишешь вверху php-сод внутри тега
<?
тут код
?>
ставишь
<form action="">
расширение должно быть .php
__________________
» Полярный медведь - это квадратный медведь - просто в другой системе координат.
» "...underneath the bunkers in the row.."
•
http://aloner.cpl.ru/
r00t
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для r00t
Найти все сообщения от r00t