Тема
:
Нужен СКРИПТ
Показать сообщение отдельно
27.10.2001, 15:32
№
5
AlexVr
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Я видимо очень настырный и глупый....
Но я опять ничего не понял
Я понимаю, это очень большая наглость, но вот посмотри файлик (с той самой кнопкой, и полями ввода данных), и как там все это реализовать.
И если можно, приведи в пример какой ни будь сайт.
Заранее извеняюсь
Вложения
zakaz.zip
(1.8 Кб, 126 просмотров)
Последний раз редактировалось AlexVr; 27.10.2001 в
15:35
.
AlexVr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexVr
Найти все сообщения от AlexVr