Тема
:
Нужен СКРИПТ
Показать сообщение отдельно
27.10.2001, 15:09
№
4
r00t
azz kikr
Регистрация: Feb 1999
Адрес: в Интернете
Сообщений: 739
эээ...
прямо в PHP-скрипт, который рисует форму (в сааамый верх)
и не забудь thanks.php -> там напишешь "спасибо, ваш емейл был добавлен в 13584 списка порно-рассылок"
__________________
» Полярный медведь - это квадратный медведь - просто в другой системе координат.
» "...underneath the bunkers in the row.."
•
http://aloner.cpl.ru/
r00t
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для r00t
Найти все сообщения от r00t