Тема
:
Нужен СКРИПТ
Показать сообщение отдельно
27.10.2001, 14:59
№
3
AlexVr
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Я баклан...
Раскажи пожалуста подробней куда и как это вставлять, т.к заниматься скриптами мне приходится впервые...
AlexVr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexVr
Найти все сообщения от AlexVr