Тема
:
Нужен СКРИПТ
Показать сообщение отдельно
27.10.2001, 14:41
№
1
AlexVr
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Нужен СКРИПТ
Мне нужен скрипт делающий вот что:
при нажатии на кнопку, высылается на email та страничка где эта кнопка была нажата (с полями в которые ввели новые данные)
AlexVr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexVr
Найти все сообщения от AlexVr