
27.10.2001, 01:40
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Z-town
Сообщений: 677
|
А паблишишь ЧТО?
если просто СВФик , дык жми Стрл+Ентер и выгребай из той-же папки где исходник....
А если нет.... тогда не знаю, у меня тоже В2К , но проблем небыло... пока не было ...
__________________
ушел в ruFlash...
|