Народ!
Никогда с таким глюком не встречался... при паблише несложного мувика в 5-ом flash^e - вылетает FLASH.EXE еррор!

... и машина беZ предупреждения бутится... или иногда, если повеZёт - просто flash Zакрывает!
Фигня! Переставил Flash... то же самое!
Фигня! Переставил Win2000 только иZ-Zа этого... ХРЕН!
не Zнаю чего делать... мож патчи какие есть?