Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2001, 21:11
Pavlo Gitin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pavlo Gitin Посетить домашнюю страницу Pavlo Gitin Найти все сообщения от Pavlo Gitin
  № 25  
Pavlo Gitin
 
Аватар для Pavlo Gitin

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Pavlo Gitin с помощью ICQ
2 BitSky

ty svoe menu v nerusskoj sisteme videl?
My problemu kodirivok tut kak raz i reshili.

V prinzipe tvoe menu pohozhe na moe, no moe pokruche
Naprimer ne nado vvodit' chislo punktov - samo opredel'aet...
__________________
www.gitin.de/flash