
25.10.2001, 21:01
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
|
2 Fisher
Obizhaesh'. Esli pishu vyshlo - znachit vyshlo. Put' k vneshnemu klipu odin i tot zhe. No html sozdaetsa v raznyh papkah, gde uzhe lezhit universal'nyj osnovnoy klip i vneshnij muv kazhdyj raz so svoim shriftom. Imja u nego odno i tozhe. Po zaprosu s parametrom budet vyzvano universal'noe menu i zagruzhen nuzhnyj modul'
|