Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2001, 21:01
Pavlo Gitin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pavlo Gitin Посетить домашнюю страницу Pavlo Gitin Найти все сообщения от Pavlo Gitin
  № 23  
Pavlo Gitin
 
Аватар для Pavlo Gitin

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Pavlo Gitin с помощью ICQ
2 Fisher

Obizhaesh'. Esli pishu vyshlo - znachit vyshlo. Put' k vneshnemu klipu odin i tot zhe. No html sozdaetsa v raznyh papkah, gde uzhe lezhit universal'nyj osnovnoy klip i vneshnij muv kazhdyj raz so svoim shriftom. Imja u nego odno i tozhe. Po zaprosu s parametrom budet vyzvano universal'noe menu i zagruzhen nuzhnyj modul'
__________________
www.gitin.de/flash