Слушай меня мысля посетила.
А чего мы за эту шару уцепились собственно? Есть ведь исче и лоад муви в таргет. А? Делаешь один основной и N вспомогательных роликов с текстовым полем прямо в руте и безовсякой библиотеки? В основном атачишь из библиотеки мув пустышку и внего лоадмувиш необходимый вспомогательный имя которого и получаешь из скрипта. А потом уж иго хош дубли хош шо хош. И свойства можно устанавливать и переменные передавать. А? Помоему красиво может получится
