Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2001, 20:05
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 22  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
Слушай меня мысля посетила.
А чего мы за эту шару уцепились собственно? Есть ведь исче и лоад муви в таргет. А? Делаешь один основной и N вспомогательных роликов с текстовым полем прямо в руте и безовсякой библиотеки? В основном атачишь из библиотеки мув пустышку и внего лоадмувиш необходимый вспомогательный имя которого и получаешь из скрипта. А потом уж иго хош дубли хош шо хош. И свойства можно устанавливать и переменные передавать. А? Помоему красиво может получится