Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2001, 19:31
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 20  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
А нельзя ли одно пЫво но только в Луганске?
Дело в том что это не принципыально. Хоть мув в руте хоть просто шариком в библиотеке все равно как мне здаеться юзырю все твои шрифты закачать прийдеться В трафике не выигрываешь. Хотелось бы в идеале что бы закачивался только используемый. Я бы всеж таки в твоем случае наделал N роликов безовсякой докачки. И генерил скриптом не парам, а просто нужное имя.
Чтото корифеи молчат Видать пЫво не любят.