А нельзя ли одно пЫво но только в Луганске?
Дело в том что это не принципыально. Хоть мув в руте хоть просто шариком в библиотеке все равно как мне здаеться юзырю все твои шрифты закачать прийдеться

В трафике не выигрываешь. Хотелось бы в идеале что бы закачивался только используемый. Я бы всеж таки в твоем случае наделал N роликов безовсякой докачки. И генерил скриптом не парам, а просто нужное имя.
Чтото корифеи молчат

Видать пЫво не любят.
