
25.10.2001, 18:34
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
|
Сделал. Всем участникам конференции ставлу пиво - Фишеру два раза(в Лейпциге). Итак во внешнем муве текстовое поле со включ. шрифтом суем в клип и его шарим. В основном выносим его из библиотеки на сцену и запихиваем в новый клип, который шарим прямо внутри основного мува и удаляем со сцены. Когда дублируем элементы меню, аттачим к ним этот внутри расшаренный клип. И все работает как по маслу. Меню 8 кило. Все шрифты грузятся извне.
|