Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2001, 18:34
Pavlo Gitin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pavlo Gitin Посетить домашнюю страницу Pavlo Gitin Найти все сообщения от Pavlo Gitin
  № 19  
Pavlo Gitin
 
Аватар для Pavlo Gitin

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Pavlo Gitin с помощью ICQ
Сделал. Всем участникам конференции ставлу пиво - Фишеру два раза(в Лейпциге). Итак во внешнем муве текстовое поле со включ. шрифтом суем в клип и его шарим. В основном выносим его из библиотеки на сцену и запихиваем в новый клип, который шарим прямо внутри основного мува и удаляем со сцены. Когда дублируем элементы меню, аттачим к ним этот внутри расшаренный клип. И все работает как по маслу. Меню 8 кило. Все шрифты грузятся извне.
__________________
www.gitin.de/flash