Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2001, 17:57
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 18  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
С трафиком понятно. Но в любом случае если ты надпись со шрифтом используешь ее откудато грузить нужно. Вариант внешней шары это вариант единой общей библиотеки для нескольких мувов. Если у тебя один рабочий файл и одна библиотека (как в моем примере), тогда ДА - выиграша от использования нет. Но если файлов несколько- вот тогда... НЕТ . Это тебе нужно было объяснять?
Речь как я понимаю до сих пор шла о возможности дублирования внешних шариков. А вот тут БОЛЬШАЯ проблема. Атач из лайбрери не пашет. Понятно что мой вариант Гитину не подходит. В объеме закачки он не выиграет ни копейки, но для использования пожалуй годиться.